Большие психологические игры: осенний квест стартовал!

14.11.2018

13 ноября 2018 года стартовала осенняя сессия районных БОЛЬШИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ИГР для 5-х классов!

Каждый год Центр «Семья и школа» проводит Психологические игры, которые помогают школьникам осмыслить новый опыт в общении и совместной учебной деятельности.

В первой игре приняли участие команда «Творцы» 5 «д» класса МБОУ СОШ № 25 и команды МАОУ Гимназия № 116 «Огонек» 5 «а» класса, «Марсиане» 5 «г» класса.

Ребята получили возможность продемонстрировать эрудицию и творческие способности, свою готовность эффективно сотрудничать, выполняя задания квеста, товарищескую взаимопомощь. И в этом им помогали их классные руководители: Соколова Елена Анатольевна - классный руководитель 5 «д» класса МБОУ-СОШ № 25; Ольга Вадимовна Казанцева - классный руководитель 5 «а» класса МАОУ Гимназия № 116; Наталья Валерьевна Тукачева - классный руководитель 5 «г» класса МАОУ Гимназия № 116.

Благодарим команды за интересную игру и желаем новых творческих побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018