Педагоги ОО № 141 ознакомлены с исследованиями психологов по проекту профилактики школьной дезадаптации

11.11.2018

7 ноября в ОО № 141 перед педагогами и администрацией с «первыми» результатами проекта «Профилактика школьной дезадаптации в детском, подростковом и юношеском возрастах» выступили педагоги-психологи В. В. Абрамова и О. В. Автайкина. Ольга Викторовна познакомила с результатами диагностики готовности первоклассников к обучению в школе, рассказала об особенностях протекания процессов адаптации обучающихся 5-х классов. Абрамова Виктория Викторовна поделилась сведениями о специфике адаптации юношей и девушек вновь образованного 10-го класса. Специалистами Центра «Семья и школа» даны рекомендации педколлективу ОО № 141 по созданию условий для благоприятной адаптации школьников «группы риска».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.11.2018

Дата обновления: 19.11.2018