Проект педагога-психолога Кравченко О.П. "Юный архитектор"

07.11.2018

Проект включает в себя два этапа. Целью первого этапа является - овладение обучающимися дейсвиями планирования, определение последовательностей промежуточных целей с учетом конечного результата.  Цель второго этапа проекта-развитие способностей у обучающихся к планироваанию сотрудничества со сверстниками, определение целей и функйций участников, а так же способов взаимодействия. Первый этап проекта успешно реализован. Дети научились планировать свою деятельность, продуктивно взамодействовать друг с другом и ориентироваться на общий результат.

Дата создания: 19.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.11.2018