Креативное мышление для креативного сотрудника

27.08.2018

23 августа состоялось традиционное Августовское совещание педагогических и руководящих работников Екатеринбурга. Секцию «Креативное мышление для креативного сотрудника» провели в МАОУ СОШ № 25 Елена Александровна Калгина, заместитель директораЦентра «Семья и школа», егопедагоги-психологи Мария Владимировна Норкина иМария Юрьевна Югова, Анастасия Ивановна Байнова, заведующая МАДОУ детский сад № 38, Татьяна Юрьевна Гросс, заведующая МАДОУ № 410, Анна Степановна Ражева, заведующая МБДОУ детский сад № 202, Елена Борисовна Семья, заведующая МАДОУ детский сад № 460, Мария Сергеевна Статкевич, заместитель директора МАОУ СОШ № 91.

Участники ознакомились с принципами креативного подхода в решении профессиональных задач; обучились (посредством тренинговых упражнений) практическим приёмам активации и управления процессом креативного (творческого) поиска эффективных идей обучения и воспитания; проявили смелость и воображение в деловой игре «Портрет креативного педагога».

Анкетирование участников секции по итогам её работы подтвердило интерес педагогов к теме творчества и креативности, порадовало высокой оценкой работы ведущих и словами благодарности! Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.08.2018