"Новогодний сувенир" - мастер-классы для детей и родителей!

27.12.2017

«Посиделки» в дружеской атмосфере, новый опыт в общении с мастером, готовым поделиться навыками рукоделия, дарят вдохновение и массу положительных эмоций. Именно с этой целью педагоги нашего Центра провели 20 декабря - для детей, а 23 декабря - для родителей новогодние мастер-классы по технике декорирования декупаж. Детский мастер-класс сопровождался выступлением ребят-студийцев и веселым чаепитием. Родители отдохнули в приятной компании и с пользой провели время.

Дата публикации: 27.12.2017