В центре "Семья и школа" отметили праздник День матери.

28.11.2017

В Центре "СЕМЬЯ И ШКОЛА" 27 ноября состоялся праздник, посвященный меджународному Дню матери. Песнями, стихами, танцами и подарками, сделанными своими руками, ребята поздравили своих любимых мам. Также они "сразились" с родителями в интеллектуальном брейн-ринге и одержали безоговорочную победу. Праздник прошел весело, активно и познавательно! С ДНЁМ МАТЕРИ, ДОРОГИЕ МАМЫ! ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОПТИМИЗМА, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Дата публикации: 28.11.2017