Психолого-педагогическая помощь обучающимся школ Верх-Исетского района

23.11.2017

Педагоги-психологи и социальные работники Центра "Семья и школа", применяя самые эффективные методы (как новаторские, так и классические), обучают школьников Екатеринбурга (с 1 по 11 класс) лучше понимать себя и других людей, развивать коммуникативные навыки, успешно справляться с учебной деятельностью.

Используя оригинальные игровые упражнения, психологи Центра развивают познавательные процессы детей, учат преодолевать трудности, связанные с адаптацией в 1-х и 5-х классах, обучают приёмам самопомощи, саморегуляции, прогнозирования и контроля собственных действий.

Важная составляющая  работы - профилактика аутоагрессивного поведения подростков (11-18 лет). Занятия содержат методы, направленные на развитие интеллектуального потенциала и актуализацию жизнеутверждающего, созидательного мировоззрения.

Добрые отзывы екатеринбуржцев, педагогов и родителей, подтверждают высокую востребованность высококопрофессиональной деятельности специалистов Центра "Семья и школа"!

ДРУЗЬЯ, МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

На фото: тренинговые занятия с учащимися младших классов опытного педагога-психолога Юговой Марии Юрьевны (на верхнем снимке справа).

Дата публикации: 23.11.2017