14.08.2013

Педагоги Центра «Семья и школа» провели 3 мастер-класса для детей и родителей. Михолап И.А. провела мастер-класс «Летнее настроение» (изготовление брошек, заколок в виде цветов, из бисера и атласных лент). Учитель-логопед Поликарпова А.Ю. научила детей превращать надувные шарики в смешных и забавных зверюшек, красочные цветы, пистолетики, самолеты. С учителем-дефектологом Мармалюк О.С. дети рисовали, раскрашивали разнообразные картинки. У всех детей от праздника остались приятные впечатления и сувениры. А на главной сцене выступил многократный лауреат районных фестивалей, лауреат городского фестиваля «Город друзей» коллектив «Данс-полет» с танцевальными номерами: цыганский танец «Шатрица», индийский танец «Толь» (руководитель Поталицина Т.И.)

Дата публикации: 14.08.2013