Методические материалы, медиапродукты, программы, проекты

30.10.2023

Перечь разработанных программ и проектов

30.10.2023

Модульная Программа психолого-педагогического сопровождения и поддержки в период взросления "Траектория успеха" (11 модулей), (2021).

"Профилактика эмоционального выгорания. Ресурсы" (2021)

«Проект деятельности социально-психологической службы по первичной профилактике правонарушений среди подростков и молодежи »,

«Проект социально-психологической поддержки в период взросления»

" Психолого-педагогическое сопровождение в период взросления. Формы и методы работы. Эффективные практики" Хочу такой сайт

«Форсайт сессия «Секреты успешной работы педагога с родителями» (2019),

«Гармонизация родительско -детских взаимоотношений», «Воспитание на основе здравого смысла», «Берегите своих детей» ,

«Интеллектуально- профориентационная игра «Профэль» (игра занесена в "Атлас новых профессий" Сколково) ,

«Вызовы и риски современного детства.  Модели сопровождения и профилактики»,

«Подготовка специалистов по модульной программе первичной и вторичной профилактики рискованного поведения в молодежной среде», «Особенности подросткового возраста. Способы эффективного взаимодействия», и др.

Опыт разработки и внедрения технологий развития и обучения по профилю для подростков, молодежи, родителей, специалистов. Опыт экспертной работы.