Документы для зачисления

01.01.2017

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации, военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме № 2-П) (оригинал и копия).

2. Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка (до 14 лет)/паспорт ребенка (с 14 лет) - оригинал и копия.

3. Медицинский документ, подтверждающий отсутствие у ребенка противопоказаний для освоения дополнительной общеобразовательной программы хореографического объединения (оригинал).

4. Решение органа опеки и попечительства об усыновлении, опеки и попечительства (для опекаемых детей) (оригинал и копия).

Набор в объединения происходит при наличии свободных мест.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.11.2018

Дата обновления: 19.11.2018