Документы для зачисления

1. Личное заявление родителя (законного представителя) о приеме ребенка в МАУ ДО ЦСШ (оригинал).

2. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации, военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме № 2-П) (оригинал и копия).

3. Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка (до 14 лет)/паспорт ребенка (с 14 лет) - оригинал и копия.

4. Медицинский документ, подтверждающий отсутствие у ребенка противопоказаний для освоения дополнительной общеобразовательной программы хореографического объединения (оригинал).

5. Решение органа опеки и попечительства об усыновлении, опеки и попечительства (для опекаемых детей) (оригинал и копия).

Набор в объединения происходит при наличии свободных мест.

Требуются педагоги дополнительного образования!

В Центр "Семья и школа" требуются педагоги дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности: общая физическая подготовка, шахматы, фитнес.

Художественной направленности: хореография, танцы.

Обращаться по телефону: 357-01-50 (директор - Галина Ефимовна)